Formalizada Suministros

Suministro de carbón activo catalítico

Expediente: 25-627

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24954000. Adjudicado el 13 feb 2026 a CHIEMIVALL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

63.990
Presupuesto base
204.768
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24954000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
11 dic 2025, 19:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CHIEMIVALL, S.L.
NIF
b60892247
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
58.185
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 28 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:35

Mismo sector y zona (24 en Málaga)

Formalizada 18232/2023

Suministro de Productos Químicos para su utilización en las Piscinas Virgen del Carmen I, II, III y IV del Ayuntamiento de Torremolinos

80.000 €

Formalizada BSDA_S 04/2025_64(b)

Suministro de autómatas Siemens LOGO! y telemandos Microcom

5.120 €

Formalizada BSDA S 04/2025 n66

Suministro de cable de cobre, fibra y accesorios

3.485 €

Formalizada BSDA_S 04/2025_64

Suministro de 25TM de policloruro de aluminio en formato IBC03

11.825 €

Formalizada 019/2022-16

Suministro de adblue un periodo de 6 meses o el suministro de 150.000Litros

75.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000068497

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/02 laboratorios hartmann, s.a. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

1.072.766 €

Formalizada CONTR 2024 0000068454

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/03 meiji pharma spain. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

118.870 €

Formalizada CONTR 2024 0000068467

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/04 steris iberia, s.a. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

358.531 €

Formalizada CONTR 2024 0000068484

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/05 vesismin, s.l. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

108.286 €

Formalizada 017/2024-11

Suministro de Gas Refrigerante R134A para la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M.

78.000 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.