Formalizada Suministros

Suministro de caramelos para la Campaña de Navidad

Expediente: 2026/PA/008

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15842310. Adjudicado el 3 jun 2026 a GOLYDUL, S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

43.650
Presupuesto base
174.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón