Formalizada Suministros

Suministro de caramelos cabalgata 2027

Expediente: C028/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Majadahonda en Madrid. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 15842310. Adjudicado el 21 ago 2026 a ENDULZARTE EN BOCA DE TODOS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

37.125
Presupuesto base
37.125
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15842310
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 may 2026, 12:53
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
ENDULZARTE EN BOCA DE TODOS, S.L.
NIF
B85200400
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
36.382
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Majadahonda
NIF: P2808000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Majadahonda