Formalizada Suministros

Suministro de cañones disruptores, accesorios y consumibles

Expediente: 2025/AR40U/00003845E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 38546000. Adjudicado el 4 feb 2026 a MIGERTRON SEGURIDAD, SL. Se recibió 1 oferta.

238.017
Presupuesto base
238.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38546000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 mar 2026, 19:22
Fecha límite
18 dic 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
MIGERTRON SEGURIDAD, SL
NIF
B61592523
Fecha
4 feb 2026, 01:00
Importe
237.747
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 mar 2026
Anuncio de Pliegos 8 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 feb 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:31

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada