Formalizada Suministros

Suministro de canalizaciones para instalaciones enterradas de baja tensión y telecomunicación en calles del Conjunto Histórico de Sabiote (Jaén), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea- NEXTGENERATIONEU

Expediente: TSA0082056

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 44162100. Adjudicado el 10 feb 2026 a FERRETERIA UBETENSE S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

27.919
Presupuesto base
27.919
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (44 en Jaén)

Abierta 428/2026

Suministro de materiales para la ejecución, por administración directa, de las obras incluidas en el Programa de Fomento del Empleo Agrario (PFEA)

50.474 €

Abierta CONTR 2026 0000258049

suministro material diverso escuela formación hacienda la laguna

19.278 €

Abierta 582026057700

Caseta de construcción modular prefabricada para cetedex

38.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000288902

upps_cbam suministro material de construcción uso público jaén

14.928 €

Formalizada CONTR 2026 0000243919

pgrn_cbam suministro material ferreteria aprov. cinegeticos smorena (jaen)

13.000 €

Formalizada TSA0080249-1006

Contrato derivado del Acuerdo Marco de Suministro de Materiales Asfálticos Para Actuaciones en Las Gerencias de La UT5 de Tragsa (Andalucia, Ceuta, Melilla y Extremadura) Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

26.600 €

Formalizada TSA0080099-1016

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

7.480 €

Formalizada TSA0080099-1014

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

38.250 €

Desierta 480/2026

Suministro de materiales para la mejora de instalaciones de alcantarillado y red de abastecimiento, y nueva pavimentación en C/Alta Fuente y C/Cerón de Pegalajar (PFEA 2026)

29.756 €

En evaluacion HOR 418/2025

Suministro de Hormigón correspondiente al programa de fomento de empleo agrario 2025 para la ejecución por administración directa de la inversión denominada "Urbanización de varias calles en Beas de Segura (Jaén).

43.651 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)