Formalizada Suministros

Suministro de camiones medianos caja alta abierta para la flota de limpieza de EMAYA

Expediente: 002504/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 20 may 2026 a REMOCAM TRUCKS, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

560.000
Presupuesto base
700.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:15

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.