Formalizada Suministros

Suministro de camiones con grúa gancho porta contenedores

Expediente: GRBK2026/SS/CA260010

Suministro de camiones con grúa gancho porta contenedores

400.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34142000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
9 abr 2026, 07:12
Fecha límite
13 may 2026, 12:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BOMLOY SL
NIF
B48120810
Importe
397.250
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

GARBIKER-Director/a gerente
NIF: A48212567

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de GARBIKER-Director/a gerente