Formalizada Suministros

Suministro de camión destinado a la Brigada de Obras y Servicios

Expediente: 4647/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algemesí en Valencia/València. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 34142300. Adjudicado el 3 jul 2026 a AUTOMOVILES ALZIRA S.L. Se recibieron 3 ofertas.

43.000
Presupuesto base
43.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34142300
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 may 2026, 12:34
Fecha límite
15 jun 2026, 23:59
Duración
50 días

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOMOVILES ALZIRA S.L
NIF
****5885*
Fecha
3 jul 2026
Importe
38.380
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algemesí
NIF: P4602900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026, 12:34
Anuncio de Pliegos 29 may 2026, 12:34
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 04:07

Mismo sector y zona (34 en Valencia/València)

Abierta 746/2026

Subministrament d’una furgoneta nova, categoria N1, elèctrica, adaptada i retolada

32.625 €

Abierta 2898013T

Adquisición de vehículo para Protección Civil

53.432 €

Abierta 9369/2026

Constituye el objeto del presente contrato la adquisición de los siguientes vehículos ligeros y pesados y maquinaria destinados a la Central de Servicios del Ayuntamiento de Alaquàs para Servicios Urbanos, Jardinería y vehículo de emergencias y grupo electrógeno con remolque de transporte homologado

94.060 €

Abierta 2963294M

Adquisición vehículos 4x4 pick up emergencias

53.432 €

Abierta 2989206A_ADQUISICIÓN VEHÍCULO ELÉCTRICO

Suministro de Adquisición de un vehículo eléctrico para los servicios medioambientales de la Mancomunitat de la Valldigna.

37.190 €

Abierta 2989185X_ADQUISICIÓN VEHÍCULO DIÉSEL

Suministro de Adquisición de un vehículo diésel para los servicios medioambientales de la Mancomunitat de la Valldigna.

16.529 €

Abierta CNMY26/SDGC/36

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje de elementos para la iluminación de Navidad de varios espacios y edificios dependientes de la Presidencia y Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia para la campaña 2026-2027

77.000 €

Formalizada EC-1391-CD3

Contrato Derivado Nº3 para el "Suministro mediante acuerdo marco de vehículos en régimen de arrendamiento (Renting)"

37.000 €

Formalizada ESP09 SDASAG2025-04

El objeto de la presente contratación es en régimen de arrendamiento por un periodo de 6 meses, 2 cajas abiertas con plataforma elevadora, destinadas al refuerzo de distintos servicios que presta la Societat Anónima de Gestió Sagunt Mitjà Propi Municipal, S.A.

1.800 €

Formalizada ESP10 SDASAG2025-04

El objeto de la presente contratación es en régimen de alquiler por un periodo de 6 meses, de una barredora-aspiradora multifuncional para el municipio de Sagunto para la Societat Anónima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.

2.600 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algemesí