Formalizada Suministros

Suministro de Camión Con Punto Limpio Y Equipo De Limpieza De Alta Presión

Expediente: 624/2026 VEHICULO PUNTO LIMPIO

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Archena en Murcia. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34144511. Adjudicado el 18 mar 2026 a David Pérez Caballero. Se recibió 1 oferta.

56.000
Presupuesto base
56.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144511
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
29 mar 2026, 04:14
Fecha límite
26 feb 2026, 23:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
David Pérez Caballero
NIF
51938305-G
Fecha
18 mar 2026
Importe
55.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Archena
NIF: P3000900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 04:13

Mismo sector y zona (34 en Murcia)

Abierta 11938/2026

Arrendamiento de Diversos Vehículos para Alcaldía, Urbanismo y Servicios Múltiples del Ayuntamiento de San Javier

446.408 €

Abierta SBSU-2026-09-SU

Suministro a Sermubeniel, S.A de un camión satélite con grúa hidraúlica articulada y plataforma de carga para el servicio de recogida de residuos del municipio de Beniel

65.000 €

Abierta SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000305

Arrendamiento vehículos Proyectos Experienciales Centro social Los Vientos y Parque La Compañía, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

29.006 €

Abierta 0013-26PSU

Suministro de UN camion recolector de carga lateral con capacidad de 24 m3. Numero de expediente 0013-26PSU

275.000 €

Abierta 39/2026.0-INS

Adquisición de vehículos para la Apc 6 lotes

402.779 €

Abierta 39/2025/1

Contrato mixto de suministro e instalación de 11 sensores de control de tráfico, objeto de subvención al amparo de la orden de 2 de mayo de 2024, de otorgamiento de subvenciones en régimen de concurrencia, cofinanciada por el FEDER , para el impuso al desarrollo de las ciudades y territorios inteligentes, en el ámbito de la Región de Murcia, correspondiente al ejercicio 2024

24.558 €

Formalizada ABR_SP_SMPL-2025000021

Suministro, mediante arrendamiento, de contenedores-vestuario y vallado.

8.264 €

Adjudicada CBA3270/2026

Adquisición De 10 Furgonetas Mixtas Para Las Zonas De Cartagena, Alicante, Orihuela Y Bullas. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Mancomunidad De Los Canales Del Taibilla)

175.725 €

Formalizada 2026/433H

Suministro de vehículo pick up a través del acuerdo marco 14/2022 de la Dirección General de Racionalización y Compras Centralizadas del Estado.

42.750 €

En evaluacion CONT/0041/2026

Suministro de dos (2) vehículos de ocasión tipo furgón comercial y furgoneta mixta/comercial para el servicio de mantenimiento, obras y servicios del Excmo. Ayuntamiento de Mula

27.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Archena