Formalizada Suministros

Suministro de camión basculante con grúa para el servicio de mantenimiento.

Expediente: AYTOCR2025/32832

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 16 feb 2026 a TALAUTO PLUS S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

103.306
Presupuesto base
103.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
26 nov 2025, 00:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
TALAUTO PLUS S.L.
NIF
B45847431
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
93.000
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real