Formalizada Suministros

Suministro de camarón cocido congelado y cigala cocida congelada con destino a los Paradores de Turismo de Baiona y Santo Estevo.

Expediente: 2022-0028

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15250000. Adjudicado el 28 mar 2022 a DON CAMARON, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

36.100
Presupuesto base
184.110
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15250000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
4 mar 2022, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DON CAMARON, S.L.
NIF
B36933653
Fecha
28 mar 2022, 02:00
Importe
36.100
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 mar 2022
Anuncio de Formalización 25 abr 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.