Formalizada Suministros

Suministro de cámaras robotizadas PTZ UHD

Expediente: 2025.60

Suministro de cámaras robotizadas PTZ UHD

89.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Publicación
27 mar 2025, 01:00
Fecha límite
14 abr 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INTEGRALES UNITECNIC SL
NIF
B61112207
Fecha
28 may 2025, 02:00
Importe
89.500
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2025
Anuncio de Pliegos 27 mar 2025
Fin Plazo Presentación 14 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista