Adjudicada Suministros

Suministro de Cámaras de largo alcance de visión nocturna y accesorios, según requisitos expuestos en el presente documento, con destino a la Jefatura de Sistemas Especiales de la División de Operaciones y Transformación Digital.

Expediente: X260125PTGDE

Contrato de suministros adjudicado por Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la Seguridad en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32333000. Adjudicado el 7 jul 2026 a IBDES S.L. Se recibió 1 oferta.

500.010
Presupuesto base
500.010
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32333000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jul 2026, 07:38
Fecha límite
12 jun 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IBDES S.L
NIF
B28873008
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
500.010
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la Seguridad

Abierta X260291XMOAE

Contratación del servicio de limpieza del edificio de la Secretaría de Estado de Seguridad (excluida la parte destinada a residencias) en el que se ubica en Centro Tecnológico de la Seguridad del Estado y otras instalaciones adscritas a servicios policiales, situado en la calle Cabo López Martínez, s/n en El Pardo (Madrid).

287.393 €

Abierta X260288XMOBE

Obras de instalación de una planta solar fotovoltaica destinada al autoconsumo en las marquesinas del aparcamiento exterior del edificio del (CETSE), en la calle Cabo López Martínez 1 de El Pardo (Madrid), de acuerdo con el proyecto redactado por el ingeniero industrial D. Alejandro de las Casas García, de la mercantil CUBIT de Tecnología e Infraestructuras SA, en el mes de diciembre de 2025.

399.610 €

Abierta X260284CSFBE

Contratación de los servicios de eliminación de marihuana y otros productos contaminados o incurso en investigaciones por tráfico de drogas en vertedero o planta de compostaje intervenida por las Fuerzas y Cuerpos de Seguridad y Aduanas. Dividido en dos lotes: Lote 1: Andalucía, Murcia y Comunidad Valenciana y Lote 2: Castilla La Mancha, Castilla León y Madrid

60.000 €

Abierta X260252CPFAE

Adquisición de un mínimo de 30 herramientas combinadas de apertura, con destino a la Policía Nacional.

390.000 €

Adjudicada X260180RSODE

Suministro de 2 equipos de inhibición de radiofrecuencia multibanda C-UAS, y un equipo de detección mediante radiofrecuencia, con una estación de energía y dos baterías adicionales, con destino al Servicio de Seguridad de la Casa de S.M. El Rey.

194.500 €