Formalizada Suministros

Suministro de Calentadores de Agua para las Fragatas F112 - F115

Expediente: 5100057797 - Calentadores agua F112-F115

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 39715100. Adjudicado el 10 abr 2026 a DISTRIBUCIÓN INDUSTRIAL M. COELLO, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

75.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39715100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 11:32
Fecha límite
19 mar 2026, 14:30
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUCIÓN INDUSTRIAL M. COELLO, S.L.
NIF
B36019255
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
68.784
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.