En evaluacion Suministros

Suministro de cajones basculantes para medicación para el Hospital de Sant Cugat

Expediente: CP00075/2026

Contrato de suministros en evaluación por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33192000.

12.020
Presupuesto base
14.424
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33192000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
15 jun 2026, 10:33
Fecha límite
10 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151