Formalizada Suministros

Suministro de cajas metálicas de 25 m3 de capacidad aproximada para transportar mediante equipos con gancho

Expediente: 03/22-B

Suministro de cajas metálicas de 25 m3 de capacidad aproximada para transportar mediante equipos con gancho

20.661
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
44613300-3
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 mar 2022
Fecha límite
30 mar 2022

Adjudicación

Adjudicatario
AP CONSTRUCCIONES METALICAS SLU
NIF
B06823033
Fecha
27 abr 2022
Importe
19.339
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Badesa, S.A.-Consejo de Administración
NIF: A20361630

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2022
Anuncio de Pliegos 16 mar 2022
Fin Plazo Presentación 30 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 06:41

Mismo sector y zona (44 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 07/22-D

Suministro de contenedores para fomentar la recogida selectiva en los polígonos industriales (orgánico) y grandes generadores de envases

54.595 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 09/26

Suministro, por lotes, de diversos recambios de puertas y rampas de acceso para la flota de autobuses de la CTSS

58.071 €

Formalizada 06/26-B

Suministro de una caseta de obra de fabricación nueva para traslado del personal de Limpieza Viaria del municipio de Elgoibar

20.661 €

En evaluacion 574K

Suministro mediante alquiler de servicios higiénicos complementarios para cubrir diversas actividades y programas festivos locales, u otros eventos, así como la realización, en su caso, de los servicios de transporte y limpieza que fueran necesarios.

33.500 €

Más licitaciones de Badesa, S.A.-Consejo de Administración