Formalizada Suministros

Suministro de cajas de archivo y embalaje

Expediente: KM/2023/033/009

Suministro de cajas de archivo y embalaje

3.400
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
28 nov 2023, 01:00
Fecha límite
6 nov 2023, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
MONTTE, S.L.
NIF
B20062295
Fecha
8 nov 2023, 01:00
Importe
2.778
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 nov 2023
Anuncio de Pliegos 28 nov 2023
Fin Plazo Presentación 6 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 nov 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco