Formalizada Suministros

Suministro de cajas de archivo, transporte y almacenaje.

Expediente: KM/2023/033_26

Suministro de cajas de archivo, transporte y almacenaje.

8.406
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
30199500-5
Publicación
29 ene 2025, 01:00
Fecha límite
28 ene 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
MONTTE, S.L.
NIF
B20062295
Fecha
29 ene 2025, 01:00
Importe
3.869

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 ene 2025
Anuncio de Pliegos 29 ene 2025
Fin Plazo Presentación 28 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de Gobierno Vasco