Formalizada Suministros

Suministro de caja de interruptores de fin de carrera multifuncional y actuador neumático de doble efecto para el montaje la compuerta de filtro de arena de la ETAP Atabal de EMASA

Expediente: 25-637

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31131100. Adjudicado el 19 dic 2025 a BIWATER IBERIA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

12.600
Presupuesto base
40.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31131100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 mar 2026, 08:44
Fecha límite
4 dic 2025, 19:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIWATER IBERIA S.L.U.
NIF
B06960371
Fecha
19 dic 2025, 01:00
Importe
11.365
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2025
Anuncio de Formalización 19 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:11

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.