Formalizada Suministros

Suministro de café y leche ultra congelados para el Servicio de Hostelería del Hospital Universitario Ramón y Cajal

Expediente: 2024000051

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario Ramón y Cajal en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15861000. Adjudicado el 28 feb 2025 a REPRESENTACIONES MAYORAL, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

104.400
Presupuesto base
229.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15861000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 abr 2026, 13:11
Fecha límite
20 ene 2025, 19:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
REPRESENTACIONES MAYORAL, S.A.
NIF
A78138294
Importe
104.057
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario Ramón y Cajal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (15 en Madrid)