Adjudicada Suministros

Suministro de cables_au178

Expediente: 2026-03332

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 14 jul 2026 a CABLES Y CONTROLES S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

1.246
Presupuesto base
1.246
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
14 jul 2026, 10:33
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CABLES Y CONTROLES S.L.
NIF
B80866999
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
1.246
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.