Formalizada Suministros

Suministro de cables para los almacenes de Adif. 2 lotes

Expediente: 6.25/28510.0201

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en España. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34942000. Adjudicado el 14 may 2026 a Comercial Protoinsa SA. Se recibieron 2 ofertas.

4.000.000
Presupuesto base
4.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia