En evaluacion Suministros

Suministro de cabinas sanitarias en distintos espacios de Massamagrell con motivo de celebración de diversos actos festivos anuales.

Expediente: 572/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ajuntament de Massamagrell en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 44211110.

8.860
Presupuesto base
17.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44211110
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 11:33
Fecha límite
13 mar 2026, 00:59
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ajuntament de Massamagrell
NIF: P4616600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (44 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Massamagrell