Adjudicada Suministros

Suministro de broca, bitubo de goma y pilas alm 195

Expediente: 2026-02269

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 19 may 2026 a CASTRO PERERO ROBERTO. Se recibieron 2 ofertas.

1.250
Presupuesto base
1.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
19 may 2026, 10:46
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
CASTRO PERERO ROBERTO
NIF
71141835Y
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
1.123
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.