Adjudicada Suministros

Suministro de brida diam.4,8/100 de 7,7x1,9x370 mm alm 138 y 195

Expediente: 2026-03301

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 17 días. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 13 jul 2026 a ELECAM S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

364
Presupuesto base
364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
13 jul 2026, 11:10
Duración
17 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECAM S.A.
NIF
A11053402
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
364
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (31 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.