En evaluacion Suministros

SUMINISTRO DE BOTELLAS TERMICAS PARA BOMBERO FORESTAL - INFOCA

Expediente: CONTR 2026 0000087923

Contrato de suministros en evaluación por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA). Procedimiento otro. Categoría CPV 39221140.

59.960
Presupuesto base
59.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
39221140
Publicación
8 jun 2026, 13:07
Fecha límite
23 jun 2026, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
MASTER TOUCH PUBLICIDAD SL
NIF
B82265190
Importe
59.960
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA)