Formalizada Suministros

Suministro de botellas de gas propano de 35 kg para agua caliente sanitaria en Instalaciones Deportivas Municipales y Escuela Infantil Municipal de Beniajan mediante lotes.

Expediente: 2024_0112

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09122000. Adjudicado el 22 ene 2025 a REPSOL BUTANO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

70.964
Presupuesto base
156.121
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09122000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
2 mar 2026, 09:09
Fecha límite
27 nov 2024, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL BUTANO, S.A.
NIF
A28076420
Fecha
22 ene 2025, 01:00
Importe
68.823
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ene 2025
Anuncio de Formalización 19 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:36

Mismo sector y zona (09 en Murcia)

Abierta 2026_0054

Suministro de botellas de gas propano de 35 kg para agua caliente sanitaria en instalaciones deportivas municipales

147.978 €

Abierta 1533/2026

Contrato de Suministro de Carburante (Gasolina 95, Gasóleo A y ADBLUE) para los vehículos de la Flota Municipal del Ayuntamiento de Abarán

374.136 €

Abierta 1373/2026

Contrato de suministro de energía eléctrica de las instalaciones y dependencias municipales y el alumbrado publico del Ayuntamiento de Librilla.

204.047 €

Abierta 30/2026/PA/1005

Suministro de gas natural para el edificio de la Dirección Provincial del ISM de Cartagena, para el periodo 01/04/2027 a 31/03/2028.

27.200 €

Abierta CS/9999/1101206392/26/PA

Suministro de Gas Natural con destino a los centros dependientes del Servicio Murciano de Salud

4.048.001 €

Abierta RTRM 1-2026

Suministro de energía eléctrica en las sedes de Radiotelevisión de la Región de Murcia

220.000 €

En evaluacion 13258/2026

Suministro de energía eléctrica para los puntos de consumo en baja y alta tensión del Ayuntamiento de San Javier, mediante precios indexados al mercado OMIE año 2026-2027

1.818.182 €

Formalizada RTRM 2/2023

Contratación anticipada del suministro de energía eléctrica en las sedes de Radiotelevisión de la Región de Murcia

70.744 €

En evaluacion 9/2026

Suministro de energía eléctrica al Parque Científico de Murcia, edificio adscrito al Instituto de Fomento de la Región de Murcia.

127.043 €

Prevista S-06/26-03

Suministro de hasta 35.000 litros de gasóleo B, fuera del Acuerdo Marco 21/2023, años 2027-2028. (Va/Varios).

54.145 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia