En evaluacion Suministros

Suministro de botellas de aire del equipo autónomo de protección respiratoria con destino al Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid

Expediente: A/SUM-009892/2026

Contrato de suministros en evaluación por Agencia de Seguridad y Emergencias Madrid 112 en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35110000.

59.880
Presupuesto base
59.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jun 2026, 10:11
Fecha límite
26 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Agencia de Seguridad y Emergencias Madrid 112

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (35 en Madrid)