Formalizada Suministros

Suministro de botella orina pulpa papel adulto

Expediente: 51/S/26/SD/GE/C9/18

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 16 abr 2026 a Cardiomedical del Atlantico, s.l.. Se recibieron 2 ofertas.

15.200
Presupuesto base
15.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
17 abr 2026, 13:20
Fecha límite
19 mar 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Cardiomedical del Atlantico, s.l.
NIF
B35757889
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
13.200
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín