En evaluacion Suministros

suministro de botas para motoserrista

Expediente: CONTR 2025 0000557759

Contrato de suministros en evaluación por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 18830000.

22.400
Presupuesto base
22.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
18830000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 10:11
Fecha límite
25 nov 2025, 13:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (18 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía