Formalizada Suministros

Suministro de boquillas para filtros de tratamiento terciario

Expediente: BSDA_S 04/2025_n38

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de Aguas y Saneamientos de la Axarquía, S.A.U. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 29 abr 2026 a STOP FLUID. Se recibió 1 oferta.

4.900
Presupuesto base
4.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
30 abr 2026, 08:57
Fecha límite
27 abr 2026, 21:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
STOP FLUID
NIF
B41545609
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
4.205
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (24 en Málaga)

Abierta 26-744

suministro de productos químicos con formulación estándar para diversas instalaciones de EMASA

4.436.797 €

Formalizada 18232/2023

Suministro de Productos Químicos para su utilización en las Piscinas Virgen del Carmen I, II, III y IV del Ayuntamiento de Torremolinos

80.000 €

Formalizada 019/2022-16

Suministro de adblue un periodo de 6 meses o el suministro de 150.000Litros

75.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000068497

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/02 laboratorios hartmann, s.a. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

1.072.766 €

Formalizada CONTR 2024 0000068454

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/03 meiji pharma spain. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

118.870 €

Formalizada CONTR 2024 0000068467

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/04 steris iberia, s.a. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

358.531 €

Formalizada CONTR 2024 0000068484

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/05 vesismin, s.l. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

108.286 €

Formalizada 017/2024-11

Suministro de Gas Refrigerante R134A para la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M.

78.000 €

Formalizada 27/24

Suministro de material químico para el mantenimiento de la fuente ornamental ubicada en las instalaciones del Parque del Oeste de Málaga

4.512 €

Formalizada BSDA_S 04/2025_n62

Suministro de transmisores de presión 4–20 ma (9–30 vcc, 2 hilos, inox, agua potable) en rangos 0–6, 0–10, 0–16, 0–25 y 0–40 bar (2 ud/rango); manómetros inox ø100 mm con glicerina (2 ud/rango); 5 sensores inductivos m18 (8 mm, 24–240 v ac/dc, 2 hilos na, cable 2 m); 3 display 32x74 mm para pt1000; y 6 sondas pt1000 ø6x100 mm basado en el sistema dinámico de adquisición s 04/2025

3.420 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de Aguas y Saneamientos de la Axarquía, S.A.U.