Formalizada Suministros

Suministro De Bombonas De Butano

Expediente: ACE-11/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 25 feb 2026 a ESTACION DE SERVICIO MOZAGA SL. Se recibió 1 oferta.

250
Presupuesto base
250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
27 feb 2026, 08:37
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESTACION DE SERVICIO MOZAGA SL
NIF
B35075001
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (24 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación