Formalizada Suministros

Suministro de bolsas y fundas compostables y cubos y contenedores para la recogida selectiva de residuos puerta a puerta y compostadores domésticos, entre los miembros asociados que forman parte del acuerdo marco y de los miembros asociados que puedan adherirse durante la vigencia del mismo

Expediente: 202401

Contrato de suministros formalizado por Associació de Municipis Catalans per a la Recollida Selectiva Porta a Porta. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34928480. Adjudicado el 22 dic 2024 a ID WASTE S.L. Se recibieron 2 ofertas.

682.852
Presupuesto base
1.653.796
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928480
Publicación
27 jul 2026, 14:08
Fecha límite
6 jul 2026, 11:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ID WASTE S.L
NIF
B55160071
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Associació de Municipis Catalans per a la Recollida Selectiva Porta a Porta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31