Formalizada Suministros

Suministro De Bolsas Para Residuos -Srnr- Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández

Expediente: ALC-49/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Alicante / Alacant. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 19640000. Adjudicado el 13 ago 2025 a SAPLEX SA. Se recibió 1 oferta.

12.468
Presupuesto base
12.468
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19640000
Lugar de ejecución
Alicante / Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 jul 2026, 11:12
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SAPLEX SA
NIF
A08360844
Fecha
13 ago 2025, 02:00
Importe
12.468
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2025
Anuncio de Formalización 14 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (19 en Alicante / Alacant)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación