Formalizada Suministros

Suministro de bolsas de polietileno para residuos

Expediente: 002438/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 19640000. Adjudicado el 20 mar 2026 a MAKROPLAS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

246.388
Presupuesto base
492.776
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:13

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.