En evaluacion Suministros

Suministro de bolsas de basura y otras para distintos Centros dependientes de la Delegación Provincial de Bienestar Social de C-Real

Expediente: 2026/033512

Contrato de suministros en evaluación por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en CiudadReal. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 19640000.

44.496
Presupuesto base
177.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
19640000
Lugar de ejecución
CiudadReal (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 jun 2026, 12:07
Fecha límite
29 jun 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca