Formalizada Suministros

Suministro de bolígrafos publicitarios

Expediente: BSDA 39.2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA) en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 39300000. Adjudicado el 1 sep 2026 a DORCAS PUBLICIDAD SL. Se recibió 1 oferta.

1.100
Presupuesto base
1.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39300000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 09:58
Fecha límite
8 ago 2026, 23:59
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DORCAS PUBLICIDAD SL
NIF
B18469312
Fecha
1 sep 2026
Importe
700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA)