Adjudicada Suministros

Suministro de bobinas y otros materiales eléctricos 2026-03

Expediente: 2026-01255

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 14 ago 2026 a RIBODEL SL. Se recibieron 15 ofertas.

394.955
Presupuesto base
394.955
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
30 mar 2026, 09:41
Fecha límite
27 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RIBODEL SL
NIF
B33239104
Fecha
14 ago 2026, 02:00
Importe
177.818
Ofertas recibidas
15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.