Formalizada Suministros

Suministro de bobinas de film para retractilar a mano transparente

Expediente: CO20250006-L1-A5

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E. en España. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 19520000. Adjudicado el 13 mar 2026 a CONTROLPACK SYSTEMS SL. Se recibieron 6 ofertas.

33.696
Presupuesto base
33.696
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
19520000
Lugar de ejecución
España
Publicación
13 mar 2026, 13:39
Fecha límite
12 mar 2026, 16:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
CONTROLPACK SYSTEMS SL
NIF
B43367796
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
29.203
Ofertas recibidas
6

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:24

Mismo sector y zona (19 en España)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E.