Formalizada Suministros

Suministro de bobinas de film para retractilar a mano transparente

Expediente: CO20250006-L1-A6

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E. en España. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 19520000. Adjudicado el 23 mar 2026 a VAEMPACK SL. Se recibieron 5 ofertas.

32.573
Presupuesto base
32.573
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
19520000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 mar 2026, 06:09
Fecha límite
19 mar 2026, 14:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
VAEMPACK SL
NIF
B59201772
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
30.794
Ofertas recibidas
5

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:09

Mismo sector y zona (19 en España)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E.