Formalizada Suministros

Suministro de bobinas de film para retractilar a mano transparente

Expediente: CO20250006-L1-A8

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E. en España. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 25 días. Categoría CPV 19520000. Adjudicado el 16 abr 2026 a COMERCIAL FAMA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

70.848
Presupuesto base
70.848
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
19520000
Lugar de ejecución
España
Publicación
20 abr 2026, 14:44
Fecha límite
10 abr 2026, 17:00
Duración
25 días

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL FAMA, S.L.
NIF
B25897018
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
63.763
Ofertas recibidas
4

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (19 en España)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E.