Formalizada Suministros

Suministro de bobinas de film para el retractilado de RAEE en las instalaciones de El Mazo

Expediente: 202300160

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A.(MARE S.A.) en Cantabria. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 19520000. Adjudicado el 31 ago 2023 a SUMINISTROS MENDATA S.L. Se recibió 1 oferta.

1.148
Presupuesto base
1.148
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
19520000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
30 jun 2026, 14:48
Fecha límite
23 ago 2023, 14:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS MENDATA S.L
NIF
B39494281
Fecha
31 ago 2023, 02:00
Importe
1.064
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2023
Anuncio de Formalización 31 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (19 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A.(MARE S.A.)