Formalizada Suministros

Suministro de Bobina celulosa para camilla para el Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria y su Red de Centros

Expediente: 55/26/SD/DG/C10/E003

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 7 may 2026 a Iberian Care 2016 S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

21.611
Presupuesto base
21.611
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
11 may 2026, 13:09
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Iberian Care 2016 S.L.
NIF
B87583019
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
21.610
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín