Formalizada Suministros

Suministro de biomasa y servicio de mantenimiento de la central de biomasa en la Base de Berrozi

Expediente: S0019/2023

Suministro de biomasa y servicio de mantenimiento de la central de biomasa en la Base de Berrozi

504.132
Presupuesto base
1.349.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09111400
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 may 2026, 11:11
Fecha límite
16 feb 2023, 11:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECMAN SERVICIOS DE VALOR AÑADIDO S L
NIF
B95542858
Importe
504.132
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 may 2026, 08:37

Mismo sector y zona (09 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco