Formalizada Suministros

Suministro de biomasa combustible en forma de pellet de madera para la generación de energía calorífica a través de las calderas de biomasa instaladas en varios edificios municipales del Ayuntamiento de Móstoles.

Expediente: C034/CON/2025-203

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09111400. Adjudicado el 21 abr 2026 a ANTONIO PEREZ SANTOS, .SL.. Se recibieron 2 ofertas.

33.000
Presupuesto base
66.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09111400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
28 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO PEREZ SANTOS, .SL.
NIF
B45318656
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
32.945
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles
NIF: P2809200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles