Formalizada Suministros

Suministro de biocidas para el control de larvas de mosquito culícidos en la provincia de Sevilla durante el año 2026

Expediente: TEC0007168

Contrato de suministros formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 24452000. Adjudicado el 12 jun 2026 a KENOGARD S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

97.125
Presupuesto base
97.125
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
24452000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
12 jun 2026, 13:02
Fecha límite
10 jun 2026, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KENOGARD S.A.
NIF
****1702*
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
84.262
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 13 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)