Desierta Suministros

Suministro de Bienes de Consumo Genera, Suministro de Fruta Fresca y Suministro de Consumibles para Atención de Reuniones en Isdefe, S.A., S.M.E., M.P.

Expediente: 2026-00005

Contrato de suministros declarado desierto por Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15813000.

310.388
Presupuesto base
372.465
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15813000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
18 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:22

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P.