Formalizada Suministros

Suministro de bicicletas para renovación y reposición de la flota operativa de Bicimad.

Expediente: 26/016/2N

Contrato de suministros formalizado por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34422000. Adjudicado el 5 jun 2026 a UTE BICICLETAS MADRID. Se recibió 1 oferta.

417.246
Presupuesto base
417.246
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34422000
Publicación
23 jun 2026, 08:36
Fecha límite
14 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE BICICLETAS MADRID
NIF
U72413388
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
417.246
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.