Formalizada Suministros

Suministro de benzoato sódico para la Bioplanta de Caudete de las Fuentes (Valencia).

Expediente: TSA0082446

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Valencia/València. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24960000. Adjudicado el 10 abr 2026 a BRENNTAG QUIMICA S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

21.240
Presupuesto base
21.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24960000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 feb 2026, 18:17
Fecha límite
18 mar 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BRENNTAG QUIMICA S.A.U.
NIF
A59181537
Fecha
10 abr 2026
Importe
21.150
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 04:08

Mismo sector y zona (24 en Valencia/València)

Formalizada 2081711Q

Suministro de material de mantenimiento para la piscina de verano de Silla

18.006 €

Formalizada 2024-0107

Suministro de 5.000 kilogramos de gas refrigerante para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

206.250 €

Formalizada 2203/2024-003

Subministrament de roba de treball per al personal auxiliar del SAD.

1.004 €

Formalizada 29757/22

CONTRATO DERIVADO DEL ACUERDO MARCO AM1/21 (Suministro de gases envasados en botellas, así como el arrendamiento de las botellas necesarias para dicho abastecimiento.). con destino al Instituto de Agroquímica y Tecnología de Alimentos

72.129 €

Formalizada 2707925H

Suministro de productos agroquímicos y de jardinería con destino al taller de empleo

5.387 €

Formalizada PASA/2024/018/CND-PRÓRROGA

Prórroga para el Suministro de Nitrógeno líquido medicinal para el Centro Nacional de Dosimetría

18.550 €

En evaluacion CMAYOR/2026/VAERS/0032

Suministro de productos fitosanitarios para el tratamiento de la procesionaria del pino

46.300 €

Formalizada 0056-26

Contratación del suministro de material químico y de laboratorio para las diferentes actividades de la Ciutat de les Artes i les Ciències

14.918 €

Formalizada AM 01-2024

Acuerdo Marco para la contratación del suministro de material necesario de uso en laboratorio para las fundaciones de investigación sanitarias ISS LA FE, INCLIVA, ISABIAL Y FISABIO

19.055.125 €

Formalizada 04101/2020/15-SU

Suministro de oxígeno medicinal, para uso en operaciones del departamento de bomberos, prevención, intervención en emergencias y protección civil.

10.221 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)