Formalizada Suministros

Suministro de bebidas, lácteos y ultramarinos para Centro de Atención a Personas con Discapacidad Física de Leganés (Madrid)

Expediente: 966/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 6 mar 2026 a PLATAFORMA FEMAR SL. Se recibieron 4 ofertas.

143.971
Presupuesto base
208.758
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
29 ene 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PLATAFORMA FEMAR SL
NIF
B91016238
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
143.971
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales